МЕНЮ
МЕНЮ
МЕНЮ
МЕНЮ
Оставить заявку

Металлообработка представляет собой процесс обработки изделий из черного или цветного металла. Для этой цели используются специализированные станки. Помимо этого, важное условие успешной и качественной металлообработки – высокая квалификация и длительный производственный опыт исполнителей.

Металлообработка включают следующие виды работ:

Металлообработка позволяет получать детали и готовые изделия нужной формы и заданных свойств. Востребованность упомянутых технологий обусловлена широкой распространенностью металла и его свойствами (механическая прочность, гибкость, пластичность, невысокая стоимость и т. д.).

Металлообработка широко востребована в машиностроении, судостроении, авиастроении, строительстве и других отраслях народного хозяйства. Без токарных, фрезерных, сварочных и иных работ невозможно изготовление деталей и узлов новых механизмов, а также ремонт существующих машин.

На современном этапе связанный с металлообработкой бизнес набирает большие обороты и имеет широчайшие перспективы развития. Это особенно актуально в условиях политики импортозамещения.

Наша продукция

Как мы работаем
1 этап
К нам поступает заказ
2 этап
Мы расчитываем его стоимость
3 этап
Заказчик производит оплату
4 этап
Мы изготавливаем товар
5 этап
Отгружаем товар заказчику
Оставить заявку
Наши партнеры