МЕНЮ
МЕНЮ
МЕНЮ
МЕНЮ
Оставить заявку

Одним из наиболее простых методов обработки низкоуглеродистых и низколегированных сталей является газовая резка металла. Суть этой технологии заключается в выгорании металла в струе кислорода и в последующем удалении образующихся окислов металла из зоны резания. В зависимости от характера реза выделяют три вида газовой резки:

Технология предусматривает использование разных газов — кислорода и ацетилена, пропан-бутана, водорода или другого газа.

Исходящая из резака струя газа разогревает металл. В зону нагрева подается кислород, способствующий быстрому сгоранию вещества в зоне реза. Струя разогревающего газа находится перед кислородным потоком. В процессе продвижения резака вдоль заготовки на ее поверхности образуется узкий паз. При этом металл окисляется только в зоне реза, а кислород не проникает вглубь заготовки. То есть не наблюдается изменений ее химических свойств или структуры.

В комплект оборудования для газовой резки металла входят горелка, газовые баллоны, регулятор давления, смеситель и шланги.

Наша продукция

Как мы работаем
1 этап
К нам поступает заказ
2 этап
Мы расчитываем его стоимость
3 этап
Заказчик производит оплату
4 этап
Мы изготавливаем товар
5 этап
Отгружаем товар заказчику
Оставить заявку
Наши партнеры