МЕНЮ
МЕНЮ
МЕНЮ
МЕНЮ
Оставить заявку

Качественная обработка детали — один из важнейших факторов, определяющих конечные свойства изделия. Использование современных станков позволяет добиваться отменной точности даже при работе с самыми твердыми сплавами.

Наиболее остро вопрос качества встает при обработке металлических изделий, эффективность работы которых напрямую зависит от соответствия заданным параметрам. И здесь наибольшее значение имеют используемое оборудование и квалификация мастера. Турбинные лопатки, элементы моторных групп, пресс-формы, лекала — создание этих и множества подобных изделий невозможно без высокоточных станков. Как правило, для работы с заготовками сложной формы применяются многофункциональные обрабатывающие центры с ЧПУ.

Покупка дешевого металлообрабатывающего оборудования — к примеру, китайского производства — едва ли оправдана для работ высокой сложности. Такие станки неплохо справляются с относительно небольшими объемами работ и материалами невысокой твердости. Однако при повышении темпов работы ускоряется износ их механизмов, что быстро влечет за собой увеличение допусков и рост процента брака.

Дешевые станки лишены систем компенсации теплового расширения, что неизбежно приводит к разнице между линейными размерами деталей, изготовленных в начале и в конце смены. Оборудование экономкласса лишено станин из литого полимера с функциями вибропоглощения. Вместо них используются устаревшие чугунные или стальные основания, нечувствительные к коррозии и колебаниям температур. Не стоит забывать также о других недостатках — сомнительном качестве комплектующих и низкой производительности.

Как мы работаем
1 этап
К нам поступает заказ
2 этап
Мы расчитываем его стоимость
3 этап
Заказчик производит оплату
4 этап
Мы изготавливаем товар
5 этап
Отгружаем товар заказчику
Оставить заявку
Наши партнеры