МЕНЮ
МЕНЮ
МЕНЮ
МЕНЮ
Оставить заявку

Наряду с прочими работами, специалисты компании Резка Металла осуществляют сварку изделий из металла. Сварщики, занятые в штате компании, имеют большой опыт работы с самыми сложными материалами. Наличие современного оборудования производства TRIUMF и других брендов-лидеров гарантирует, что любые поставленные задачи будут решены точно в срок и в соответствии с самыми строгими критериями качества.

Наши сварщики работают как с черным, так и с цветным металлом. Сварка цветного металлопроката осуществляется в аргоновой среде, позволяющей защитить материал от разрушения и обеспечить наилучшее качество сварного шва. Прежде чем приступить к работе, мастера компании внимательно изучат техническое задание и разработают технологическую карту, в которой будет учтена следующая информация:

Связавшись с офисом компании Резка Металла, Вы всегда можете получить развернутую консультацию по вопросам заказа сварки, резки, механической обработки и других услуг. Контактная информация приведена наверху страницы.

Как мы работаем
1 этап
К нам поступает заказ
2 этап
Мы расчитываем его стоимость
3 этап
Заказчик производит оплату
4 этап
Мы изготавливаем товар
5 этап
Отгружаем товар заказчику
Оставить заявку
Наши партнеры