МЕНЮ
МЕНЮ
МЕНЮ
МЕНЮ
Оставить заявку

Обработка металла и подготовка металлических деталей к дальнейшему использованию — основное направление производственной деятельности компании Резка Металла. Для этой цели на нашем предприятии используются самые современные, инновационные способы раскроя чёрного и цветного листового металла, в том числе плазменная резка.

Для получения резов, соответствующих европейскому стандарту ISO 9013, компания Резка Металла применяет плазменные станки последнего поколения — Hypertherm HPR400XD и Hypertherm HPR130 с размером стола 6000х2000 мм. Они предназначены для автоматического резания низкоуглеродистой и нержавеющей стали, алюминия толщиной в несколько сантиметров с разными углами среза. При этом HPR400XD является самой скоростной и универсальной из существующих ныне систем, а также обеспечивает наибольшую толщину реза. Инструментом здесь является управляемая струя плазмы — результат воздействия электрической дуги на подаваемый под давлением газ. Рабочий процесс проходит с высокой скоростью. Гарантируется точность воспроизведения заданного контура при использовании электропитания напряжением до 380 В. Применение такого оборудования обеспечивает отличное качество и однородность реза даже при обработке мелких деталей, позволяет минимизировать, а в некоторых случаях — исключить затраты на их доработку перед дальнейшим использованием или сваркой.

Обладая мощной производственной базой, оборудованной современными системами для плазменной резки металла, предприятие предоставляет своим заказчикам услуги по раскрою любой сложности. Наши приоритеты при исполнении заказов — качество, высокий уровень сервиса, безусловное соблюдение договорных обязательств. Несмотря на накопленный опыт и высокие позиции среди предприятий, занятых металлообработкой, компания Резка Металла не оставляет без внимания вопросы совершенствования технологии резки. Мы находимся в постоянном поиске инноваций, повышаем квалификацию персонала, внимательно изучаем зарубежный опыт, разработки отечественных специалистов. Перспективы дальнейшего развития, анализ рынка услуг по металлообработке и отзывы наших заказчиков дают все основания для отнесения компании Резка Металла к лидерам рынка по плазменной резке металла!

Как мы работаем
1 этап
К нам поступает заказ
2 этап
Мы расчитываем его стоимость
3 этап
Заказчик производит оплату
4 этап
Мы изготавливаем товар
5 этап
Отгружаем товар заказчику
Оставить заявку
Наши партнеры