МЕНЮ
МЕНЮ
МЕНЮ
МЕНЮ
Оставить заявку

Механообработка – технологический процесс придания металлической заготовке функциональной формы и нужных размеров. Механическая обработка изделия может включать в себя выполнение целого комплекса технологических операций, таких как фрезерные, токарные, сверлильные, слесарные и сварочные. Механообработка позволяет решать широчайший спектр задач. После разработки любого механизма и проведения необходимых расчетов при создании опытного образца и в процессе производства детали задействуется один или несколько видов механической обработки.

Широкая распространенность металлообработки обусловлена тем, что в настоящее время в промышленности наиболее доступным и недорогим материалом являются металлы и их сплавы. Хотя нередко используются полимеры, включая полиамид, поликарбонат, капролон и т. д.

На современном этапе для механообработки используются универсальные станки (токарные, фрезерные и другие) и оборудование с числовым программным управлением (ЧПУ). На первых решаются задачи единичного и мелкосерийного производства. На станках с ЧПУ изготавливаются детали сложной формы или крупносерийная и массовая продукция.

Механообработка используется во многих сферах промышленного производства. С развитием науки и техники появляются новые технологии, инструменты и оборудование. Это способствует росту качества механической обработки металлов.

Наша продукция

Как мы работаем
1 этап
К нам поступает заказ
2 этап
Мы расчитываем его стоимость
3 этап
Заказчик производит оплату
4 этап
Мы изготавливаем товар
5 этап
Отгружаем товар заказчику
Оставить заявку
Наши партнеры