МЕНЮ
МЕНЮ
МЕНЮ
МЕНЮ
Оставить заявку

В настоящее время на производстве для обработки металла используются ручные и станочные металлорежущие инструменты. Они применяются для изменения размеров, формы и свойств металлических заготовок.

В качестве ручных инструментов выступают напильники, надфили, зубила, ножовки и шаберы. Они задействуются в ручном или мелкосерийном производстве, мобильны и обеспечивают минимальную производительность труда.

Станочные металлорежущие инструменты представляют собой машины, оснащенные рабочим органом и приводом (электрическим, пневматическим или гидравлическим). Среди них можно выделить перфораторы, дрели, углошлифовальные машины. Они востребованы в крупносерийном и массовом производстве.

Станочный металлорежущий инструмент подразделяется по технологическому признаку:

Современный металлорежущий инструмент предусматривает возможность многократного перетачивания. Он надежно и быстро крепится, легко заменяется и настраивается.

В перспективе при производстве металлорежущего инструмента планируется использовать нанотехнологии. Это позволит повысить его твердость, прочность и другие эксплуатационные качества.

Читайте также:

Резка листового металла от компании Резка Металла.

Как мы работаем
1 этап
К нам поступает заказ
2 этап
Мы расчитываем его стоимость
3 этап
Заказчик производит оплату
4 этап
Мы изготавливаем товар
5 этап
Отгружаем товар заказчику
Оставить заявку
Наши партнеры