МЕНЮ
МЕНЮ
МЕНЮ
МЕНЮ
Оставить заявку

Помимо предоставления услуг по резке и обработке металла, компания Резка Металла предлагает приобрести важный атрибут загородного отдыха – мангал. Мы предлагаем большое количество изделий, изготовленных по типовым проектам, а также можем сделать мангал на заказ. С нами даже такая сугубо практичная вещь для приготовления еды превратится в настоящее произведение искусства.

Вся продукция производится из толстой листовой стали, что гарантирует отсутствие деформаций и равномерный нагрев. Вне зависимости от конструкции и стоимости, все изделия обрабатываются специальным составом, повышающим устойчивость к внешним факторам.

Существует множество вариантов мангалов для дачи, которые отличаются наличием декора, дополнительных приспособлений, а также ценой. Крупные изделия предназначены для стационарного использования на дачах, в загородных домах, кафе и ресторанах. В ассортименте представлены мангалы с печкой, вытяжкой и без них. Разборные модели подойдут для использования во время частых выездов на природу.

При производстве мангалов компании Резка Металла использует современный инструмент и высококачественную сталь. Это обеспечивает быстрое выполнение самых сложных и нестандартных заказов. Наши мастера имеют богатый опыт художественных работ по металлу. На всю продукцию дается гарантия два года.

Как мы работаем
1 этап
К нам поступает заказ
2 этап
Мы расчитываем его стоимость
3 этап
Заказчик производит оплату
4 этап
Мы изготавливаем товар
5 этап
Отгружаем товар заказчику
Оставить заявку
Наши партнеры