МЕНЮ
МЕНЮ
МЕНЮ
МЕНЮ
Оставить заявку

Современное производство немыслимо без использования листового металла. Этот материал широко применяется при изготовлении корпусов оборудования, емкостей разного рода, кузовов автомобилей, стройматериалов и т. д. В массовом, крупносерийном и серийном производстве для резки листового металла используется специализированное автоматическое и полуавтоматическое оборудование (пилы, гильотины и т. д.). Для этих же целей в единичном производстве используется ограниченный набор приспособлений.

Слесарные ножовки позволяют разрезать вручную металлические листы и полосы большой толщины. Такие ножовочные станки подразделяются на два типа — цельные и раздвижные. Последние позволяют устанавливать в ножовку режущие полотна разной длины.

Ручные ножницы (правые и левые) позволяют разрезать листовой металл по прямой линии или по дугам больших радиусов. Для вырезания отверстий или контурных заготовок с малым радиусом кривизны используются ножницы с криволинейными лезвиями или пальцевые ножницы с узкими и тонкими лезвиями. Такими инструментами можно разрезать:

Настольные рычажные ножницы крепятся на верстаке болтами. Разрезаемый металлический лист укладывается на полку неподвижной режущей части и перемещается в процессе разрезания листа по разметочной риске. Такие ножницы задействуют для разрезания листовой стали (толщина до 4 мм), алюминия и латуни (толщина до 6 мм).

Такие приспособления имеют невысокую производительность и требует высокого мастерства исполнителя.

Наша продукция

Как мы работаем
1 этап
К нам поступает заказ
2 этап
Мы расчитываем его стоимость
3 этап
Заказчик производит оплату
4 этап
Мы изготавливаем товар
5 этап
Отгружаем товар заказчику
Оставить заявку
Наши партнеры