МЕНЮ
МЕНЮ
МЕНЮ
МЕНЮ
Оставить заявку

С помощью растачивания и фрезеровки можно получить разнообразные детали. Эти процессы очень важны — от них зависит качество работы всех систем, в которых функционирует конечный продукт. В этой статье мы подробнее расскажем о каждом из видов обработки и инструментах, с помощью которых она осуществляется.

Растачиванием называется работа по созданию отверстий резцов заданного размера и с заданным шагом. Важность этого процесса сложно переоценить — именно с помощью него создается резьба на деталях. А от неё напрямую зависит, насколько прочным будет соединение в будущем.

В зависимости от диаметра отверстия возможно производить как мелкие, так и крупные работы. В практике приходится иметь дело с растачиванием деталей размерами от нескольких миллиметров до нескольких метров. Для этого применяются различные инструменты и агрегаты: токарные станки, специальные сверла, агрегатные и расточные аппараты. Некоторые из них являются универсальными приборами, которые используют в массовом производстве.

Фрезерование — это процесс обработки заготовок на специальном станке. Принцип его работы прост: режущий инструмент вращается с высокой скоростью, а обрабатываемый объект движется прямолинейно. Результатом данного процесса становятся детали различной формы и специализации.

В зависимости от типа фрезы и конечного продукта различают следующие типы фрезерования:

На этом сайте можно заказать создание деталей любой сложности. Работа осуществляется на высокоточном современном оборудовании.

Как мы работаем
1 этап
К нам поступает заказ
2 этап
Мы расчитываем его стоимость
3 этап
Заказчик производит оплату
4 этап
Мы изготавливаем товар
5 этап
Отгружаем товар заказчику
Оставить заявку
Наши партнеры