МЕНЮ
МЕНЮ
МЕНЮ
МЕНЮ
Оставить заявку

Компания Резка Металла осуществляет резку металла толщиной до 300 миллиметров. Возможность работы с заготовками таких габаритов обусловлена использованием высококачественного газового оборудования, отличающегося высокой надежностью и универсальностью. Мобильные и стационарные плазморезы, имеющиеся в нашем распоряжении (в том числе и работающие с ЧПУ), позволяют выполнять подобные заказы в самые короткие сроки. Именно использование плазменной резки металла в СПб и позволяет достичь наилучшего результата!

Основным преимуществом сотрудничества с нами является то, что работы, в зависимости от их объема, могут длиться от одного рабочего дня. Такие сжатые сроки объясняются использованием новейшего оборудования, которое отлично зарекомендовало себя в работе с относительно толстыми металлическими заготовками. При этом заказчик может выбрать сырье, из которого будут изготавливаться необходимые детали: свое собственное либо наше.

Аппараты плазменной резки в настоящее время применяются повсеместно, и их эффективность подтверждается ежедневно. А оснащение их числовым программным управлением существенно упрощает работу. Компания Резка Металла применяет именно такое оборудование. Поэтому для наших клиентов доступна услуга приема чертежей в электронном виде – файл просто загружается в компьютер, и резка выполняется в автоматическом режиме. Наравне с этим мы принимаем традиционные чертежи на бумаге, а также заказы в натуральном виде – достаточно просто показать образец детали, чтобы мы поняли что требуется!

Свяжитесь с нами любым удобным способом и закажите качественную резку толстого металла прямо сейчас!

Как мы работаем
1 этап
К нам поступает заказ
2 этап
Мы расчитываем его стоимость
3 этап
Заказчик производит оплату
4 этап
Мы изготавливаем товар
5 этап
Отгружаем товар заказчику
Оставить заявку
Наши партнеры