МЕНЮ
МЕНЮ
МЕНЮ
МЕНЮ
Оставить заявку

Резка металла — достаточно популярная услуга в СПб. В этом нет ничего удивительного, ведь в крупных городах такая услуга необходима ввиду большого количества производственных предприятий.

Есть два метода резки металла: холодный и горячий. Холодный способ подразумевает механическое воздействие на металл и не требует нагрева места разреза. Технология основана на разнице твердостей рабочей заготовки и инструмента. Режущие элементы имеют более высокую твердость, чем заготовка. Следует отметить, что механическое воздействие не позволяет создать ровный срез. Если необходимо получить идеальную кромку, используется так называемый горячий способ.

Резка с помощью горячей обработки осуществляется посредством нагрева линии разреза. Металл размягчается в определенном месте с помощью таких видов воздействия, как:

Одним из самых эффективных термических способов обработки металла на сегодняшний день считается плазменная резка. Она позволяет получить гладкую поверхность, высокую точность реза и повторяемость деталей. C помощью плазменной резки одинаково легко кроятся высокоуглеродистые и низкоуглеродистые, а также высоколегированные и конструкционные стали.

Как мы работаем
1 этап
К нам поступает заказ
2 этап
Мы расчитываем его стоимость
3 этап
Заказчик производит оплату
4 этап
Мы изготавливаем товар
5 этап
Отгружаем товар заказчику
Оставить заявку
Наши партнеры