МЕНЮ
МЕНЮ
МЕНЮ
МЕНЮ
Оставить заявку

Токарная обработка предполагает придание деталям и заготовкам необходимой формы. Все операции производятся на специальном станке. Принцип токарной работы заключается в том, что деталь движется вокруг заданной оси, а режущий инструмент — прямолинейно. Это дает возможность обрабатывать объект со всех сторон. Долгое время все процессы производились на станке специалистом. Современные технологии позволяют максимально автоматизировать работу. Таким образом, экономится время на производство и снижается себестоимость конечного продукта.

Можно выделить несколько видов токарных работ:

В ходе сверлильных работ создаются отверстия различного диаметра. Существует множество специальных сверл для определенных типов материала.

Что делать, если предложение на рынке деталей не удовлетворяет ваш спрос? Закажите изготовление необходимых комплектующих здесь! Мы производим любые виды обработки по заданным чертежам. В нашей команде — опытные специалисты различных областей. Производственная база состоит из высокотехнологичного современного оборудования. Фирма гарантирует высокое качество и точность изготовления деталей. Звоните прямо сейчас!

Как мы работаем
1 этап
К нам поступает заказ
2 этап
Мы расчитываем его стоимость
3 этап
Заказчик производит оплату
4 этап
Мы изготавливаем товар
5 этап
Отгружаем товар заказчику
Оставить заявку
Наши партнеры